Хирург из Приморья стал заслуженным врачом России

Виктор Егоров почти 40 лет посвятил профессии хирурга. На днях он получил государственную награду – звание «Заслуженный врач РФ». С этим важным событием его поздравил глава региона Владимир Миклушевский.

«Среди коллег Вы пользуетесь заслуженным авторитетом грамотного, ответственного, преданного своему делу специалиста, главная награда для которого – здоровье его пациентов. На Вашем счету сотни спасенных жизней», - говорится в поздравительной телеграмме.

Владимир Миклушевский подчеркнул важность работы Виктора Егорова и пожелал ему успехов.

«Ваша успешная деятельность – настоящий пример исключительной самоотдачи, постоянного поиска новых решений, стремления совершенствовать свои навыки и знания для того, чтобы помочь людям в трудную минуту. От всей души желаю Вам, Виктор Петрович, успехов во всех начинаниях, новых достижений, крепкого здоровья и благополучия!» - пожелал глава региона.

Сведения о Викторе Петровиче