Хирург Уссурийской больницы примет участие в двух международных конгрессах

Врач хирургического отделения поликлиники №2 Уссурийской ЦГБ Александр Чех посетит два международных конгресса, которые состоятся Астрахани и Красногорске. Вместе с ним в рабочую командировку отправятся заведующий третьим травматологическим отделением тысячекоечной больницы Иван Шулепини заместитель директора департамента здравоохранения Приморского краяЕкатерина Елисеева.

Как рассказал корр. портала VladMedicina Александр Сергеевич, первая конференция состоится в Астрахани 22-23 августа. Это будет третий международный симпозиум по сексуальной и репродуктивной медицине, на котором специалисты не только обсудят последние новинки отрасли, но и проведут несколько эксклюзивных операций.

«Репродуктология сегодня является одной из развивающихся отраслей медицины, где каждый год появляются новые и новые знания. Главные специалисты-урологи из Москвы и Санкт-Петербурга, а также их европейские коллеги продемонстрируют то, что сегодня является самым технологичным и востребованным или даже эксклюзивом. Надеюсь, что после этих занятий мы сможем перенять что-то из опыта наших коллег и применить на приморской земле»,- отметил Александр Сергеевич.

Вторым мероприятием, в котором примет участие наша делегация, станет форум молодых врачей России, инициированный лично министром здравоохранения РФ Вероникой Скворцовой.

Источник: Медицинский портал Приморского края VladMedicina.ru