Предварительная запись детей к врачам узким специалистам по телефону!

Четверг,  9  Ноябрь  2017

Пациенты будут записываться на последующую неделю с момента обращения. Сроки ожидания консультаций врачей-специалистов могут составлять 14 календарных дней со дня обращения пациента в медицинскую организацию согласно территориальной программе государственных гарантий  бесплатного оказания медицинской помощи в Приморском крае.

При записи по телефону Вы должны сообщить:

- ФИО ребенка;

- Возраст (дата рождения);

- Номер медицинского полиса;

- Снилс;

- Контактный телефон;

- Данные свидетельства о рождении или паспорта.

При посещении врача специалиста при себе иметь:

- Амбулаторную карту, если она находится на руках или в филиале поликлиники;

- Оригинал медицинского полиса;

- Пациенту, после того как он записался к специалисту, будет названо время приёма, номер кабинета специалиста;

- Пациент идёт на прием непосредственно в указанный кабинет, минуя регистратуру;

При отсутствии вышеуказанных сведений, запись к специалисту осуществляться не будет.

Убедительная просьба, если по какой либо причине Ваш визит к специалисту отменяется, предварительно оповестите регистраторов, чтобы дать возможность следующему пациенту попасть на прием.

Без талонов будет осуществляться приём только больных для оказания медицинской помощи в экстренной форме!