ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Юридический адрес:
692512, г. Уссурийск, ул. Пролетарская, 50
Фактический адрес:
692525, г. Уссурийск,  ул. Комарова, 55
Телефон: 8(4234)34-20-82 Все контакты...

УССУРИЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

Краевое государственное бюджетное 
учреждение здравоохранения "Уссурийская центральная городская больница"

Будущим мамам Уссурийска покажут улыбку их ребенка

Государственная медицина Уссурийска, благодаря завершившейся программе модернизации здравоохранения, смогла сделать существенный рывок в повышении качества и доступности медицинской помощи. Диагностика развития плода на ранних сроках беременности в ЛПУ теперь производится на экспертном уровне.
По словам врача ультразвуковой диагностики Уссурийской ЦГБ Ольги Ворон, аппарат Voluson E6 выдает высокое разрешение и визуализацию картинки (он также работает в режимах 3D и 4D). Современные цифровые программы, установленные на новом оборудовании, улучшают оценку функциональных состояний плода, а также акушерских и гинекологических заболеваний у женщин.

«Благодаря данному аппарату мы можем находить патологии плода, начиная с 11-й недели беременности. Речь идет о пороках сердца, нарушениях функций опорно-двигательного аппарата, заболеваниях почек, центральной нервной системы. Аппарат может работать в режиме компьютерного томографа»,- рассказала Ольга Ворон.

Помимо этого, все фотографии будущего малыша можно записать на диск для родителей, а 4D-визуализация позволяет увидеть даже улыбку ребенка.

Источник: Медицинский портал Приморского края VladMedicina.ru

Возврат к списку