Мастера на все руки

Медицинские сёстры КГБУЗ «Уссурийская ЦГБ» Приморского края отпраздновали свой профессиональный праздник соревнованиями в профессиональных навыках, а также спортивными и кулинарными состязаниями.

Сотрудники семи структурных подразделений городской больницы г. Уссурийска разделились на три команды: «Пилюльки» «Медицинское братство» и «Позитив». Командам были предложены занимательные, очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, ползанием и кувырками, где нужно было проявить меткость и сообразительность, а также свои спортивные, умственные, кулинарные способности и навыки.

По совокупности конкурсов профессионального мастерства и кулинарии, числа выигранных спортивных состязаний победила команда «Спортивное братство». А награду в качестве позитивного настроения и огромного заряда бодрости получили все участники и зрители соревнований.