Юридический адрес:

692512, Приморский край, 

г. Уссурийск, ул. Пролетарская, 50

Телефон: 8(4234)34-20-82

email: ussurcgb2012@mail.ru


УССУРИЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

Краевое государственное бюджетное 
учреждение здравоохранения "Уссурийская центральная городская больница"

График работы специалистов СП "Поликлиника №1"

Специалист

№ кабинета

ФИО

специалиста

График приема специалиста

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ул. Володарского, 98

И.о. заместителя начальника по ЛР

Зав. ТО-1

№10

Шахматова О.В.

с 8:00 до 17:00

с 8:00 до 17:00

с 8:00 до 17:00

с 8:00 до 17:00

с 8:00 до 17:00

Врачебная комиссия

№29

Шахматова О.В.

Балис С.А.

с 9:00 до 10:00

с 9:00 до 10:00

--

с 9:00 до 10:00

с 9:00 до 10:00

Гастроэнтеролог

 

№ 19

Брылева Г.А.

 

с 9:00

до 14:00

с 9:00

 до 12:00

с 9:00

 до 14:00

с 9:00

до 12:00

с 9:00

 до 12:00

Уролог

№ 22

Сайнук Н.П.

с 13:30

до 16:30

с 13:30

до 16:30

с 13:30

до 16:30

с 13:30

до 16:30

с 13:30

до 16:30

Колопроктолог  

№ 23

Рябцев В.Д. 

с 8:00 до 11:15

С 14:30 до 18:45

с 8:00 до 11:15

с 8:00 до 11:15

с 8:00 до 11:15

Пульмонолог

№ 33

Толмачева Т.Д.

с  9:00 до 12:00

с  9:00 до 12:00

«Д»

с  9:00 до 12:00

с  9:00 до 12:00

Кардиолог

№ 31

Шахматова О.В.

с 12:00 до 15:00

с 12:00 до 15:00

«Д»

с 12:00 до 15:00

с 12:00 до 15:00

Кардиолог

№ 31

Ефимова Т.А.

--

--

с 14.30 до 17.00

--

--

Ревматолог

№ 18

Филиппов И.В.

с 8:00 до 11:00

с 14:00 до 17:00

«Д»

с 8:00 до 11:00

с 8:00 до 11:00

Врач - терапевт участковый

№ 17

Горскина Л.С.

с 8:00

до 12:00

с 11:00 до 15:00

с 8:00

до 12:00

с 16:00

до 20:00

с 8:00

до 12:00

Врач - терапевт участковый

№ 1

Шаблинская  Г.В.

с 10:00

до 18:00

с 8:00

до 16:00

с 8:00

до 16:00

с 8:00

до 16:00

с 12:00

до 20:00

Врач - терапевт участковый

№ 18

Филиппов И.В.

с 11:00 до 15:00

с 17:00 до 20:00

с 14:00 до 18:00

с 11:00

до 15:00

с 11:00

до 15:00

Врач - терапевт участковый

№ 2

Алексеева Л.А.

с 16:00 до 20:00

с 10:00 до 13:00

с 10:00 до 13:00

с 10:00 до 13:00

с 10:00 до 13:00

Кабинет неотложной помощи

№ 11

Тею В.В.

с 8:00 до 16:00

с 8:00 до 16:00

с 8:00 до 16:00

с 8:00 до 16:00

с 8:00 до 16:00

Смотровой кабинет

№ 8

Жовнерчик Т.И.

с 8:00

до 15:00

с 8:00

до 15:00

с 8:00

до 15:00

с 8:00

до 15:00

с 8:00

до 15:00

ул. Краснознаменная, 76

Заместитель начальника по КЭР

№ 22

Балис С.А.

 

с 8:00

до 17:00

 

с 8:00

до 17:00

 

с 8:00

до 17:00

 

с 8:00

до 17:00

 

с 8:00

до 17:00

МСЭ

№ 22

Балис С.А.

с 11:00

до 12:00

 

с 11:00

до 12:00

--

 

с 11:00

до 12:00

 

с 11:00

до 12:00

Оториноларинголог

№ 7

Силко А.Г. 

с 8:00 до

14:30

с 8:00 до

14:30

с 8:00 до

14:30

с 8:00 до

14:30

с 8:00 до

14:30

Офтальмолог 

№ 21

Орлов О.А.

 

с 8:00 до

15:30 

с 8:00 до

15:30

с 8:00 до

15:30

с 8:00 до

15:30

«Д»

Хирург

 

№ 6

Сайнук Н.П.

с 8.00 до 13:00

с 8.00 до 10:00,

с 10:00 до 13:00 вызова

с 8.00 до 13:00

с 8.00 до 13:00

с 8.00 до 13:00

 

Невролог

№ 26

Ким И.А.

с 8:00 до 15.00

с 8:00 до 15.00

с 8:00 до 15.00

«Д»

с 8:00 до 15.00

Инфекционист

№ 5

Балис С.А.

с 13:00 до 15:00

с 13:00 до 15:00

«Д»

с 13:00 до 15:00

с 13:00 до 15:00

Врач-терапевт

№ 27

Желтова И.А.

с 8:00 до 15:00

с 8:00 до 15:00

с 8:00 до 15:00

с 8:00 до 15:00

с 8:00 до 15:00

Врач-терапевт участковый

№ 28

Черпухина З.Т.

с 8:00 до 15:00

с 8:00 до 15:00

с 8:00 до 15:00

с 8:00 до 15:00

с 8:00 до 15:00

ул. Промышленная, 12

Врач-терапевт участковый

№ 8

Шевченко Т.Г.

с 9:00 до 13:00

с 9:00 до 13:00

с 9:00 до 13:00

с 9:00 до 13:00

с 9:00 до 13:00

Врач-терапевт участковый

№ 7

Волошин С.С.

с 9:00 до 13:00

с 9:00 до 13:00

с 9:00 до 13:00

 с 9:00 до 13:00

с 9:00 до 13:00

Врач-невролог

№ 6

Югай С.С.

с 8:00 до 15:00

с 8:00 до 15:00

с 8:00 до 15:00

«Д»

с 8:00 до 15:00