Юридический адрес:

692512, Приморский край, 

г. Уссурийск, ул. Пролетарская, 50

Телефон: 8(4234)34-20-82

email: ussurcgb2012@mail.ru


УССУРИЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

Краевое государственное бюджетное 
учреждение здравоохранения "Уссурийская центральная городская больница"

Сотрудники СП "Городская больница"

№ п/п

ФИО

Должность

Сертификат по специальности

Квалификационная

категория

1

Андрийчук Ольга Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики, врач - кардиолог

 

Ультразвуковая диагностика

Нет

Кардиология

Высшая категория

2

Андрушко Борис Васильевич

Врач - анестезиолог - реаниматолог

 

 «Анестезиология  и  реаниматология»

 

Нет

 

 

3

Антошкина Ольга Александровна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

«Анестезиология и реаниматология»

Вторая  категория

4

Архипова Татьяна Тимофеевна

Врач-терапевт

Женская консультация

 

«Терапия»

Нет

5

Бабак Лариса Валентиновна

Врач-отоларинголог

 

«Отоларингология»

Первая категория

6

Беликова Светлана Яковлевна

Врач-акушер-гинеколог

Женская консультация

 

«Акушерство и гинекология»

Нет

7

Березников Сергей Кимович

Заведующий  отделением  травматологии  и  ортопедии, врач-травматолог-ортопед

« Травматология и ортопедии»

 

 

Высшая

8

Берзина Ольга Никитична

Заведующая неврологическим отделением для  больных с ОНМК, врач-невролог

«Неврология»

 

 

 

Нет

9

Белова Татьяна Геннадьевна

Врач-терапевт

« Терапия»

Нет

10

Быховер Татьяна Ароновна

Врач-терапевт, врач - кардиолог

 

« Терапия»

Нет

« Кардиология»

Нет

11

Верба Анатолий Артемович

Врач-офтальмолог

 

 

 

«Офтальмология»

 

 

 

Высшая категория. Кандидат  медицинских  наук

12

Верба Сергей Анатольевич

Заведующий отделением микрохирургии  глаза , врач-офтальмолог

«Офтальмология»

Высшая категория. Кандидат  медицинских  наук

13

Власов Максим Геннадьевич

Врач-рентгенолог, врач - хирург

 

«Рентгенология»

Нет

«Хирургия»

Вторая категория

14

Ворон Ольга Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики

Женская консультация

«Терапия»

 

Первая  категория

« Ультразвуковая диагностика»

Нет

15

Гайдай Елена Николаевна

Врач-акушер-гинеколог

Женская консультация

« Акушерство и гинекология»

Нет

16

Гафа Ольга Геннадьевна

Заведующая гинекологическим   отделением, врач-акушер-гинеколог

«Акушерство и гинекология»

 

 

Высшая категория

17

Герасютин Дмитрий Петрович

 

 

Врач-уролог, врач - хирург

 

 

 

 

« Урология»

 

Первая  категория

 

«Хирургия»

Высшая категория

18

Головачев Виктор Васильевич

Заведующий кардиологическим  отделением, врач-кардиолог, врач - ревматолог

 «Кардиология»

Высшая категория

«Ревматология»

Нет

 

19

Горбунова Оксана Анатольевна

Заведующая  женской консультацией, врач-акушер-гинеколог

«Акушерство и гинекология»

 

 

Высшая категория

 

 

20

Грецких Константин Валерьевич

Врач-невролог

 

«Неврология»

 

Нет

 

21

Гурьян Сергей Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

 

«Анестезиология и реаниматология»

 

Высшая категория

 

22

Дегтяренко Людмила

Степановна

 

Врач-акушер-гинеколог

 

 

«Акушерство и гинекология»

 

 

Высшая категория

 

 

23

Дубасов Даниил Владимирович

 

 

 

Врач-хирург, врач - детский  хирург

 

 

 

 

 «Хирургия»

Нет

«Детская  хирургия»

 

 

Вторая 

категория

 

 

24

Егоров Виктор Петрович

 

 

 

Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург

 

 

« Хирургия»

 

Высшая категория

«Онкология»

«Проктология»

25

Егорова Елена Георгиевна

Врач-акушер-гинеколог

«Акушерство и гинекология»

Высшая категория

26

Желковская Елена Николаевна

Заведующая терапевтическим  отделением, врач-терапевт, врач - гематолог

« Гематология»

Нет

« Терапия»

Высшая  категория

27

Заводиленко Евгений Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

«Анестезиология и реаниматология»

Нет

28

Захаренко Андрей Александрович

 

Заведующий кардиологическим  отделением для  больных  с ОКС, врач-кардиолог

«Кардиология»

 

 

 

Нет

 

 

 

29

Иваненко Олег Владимирович

 

 

 

 

 

Заместитель  начальника  по  акушерству и  гинекологии, заведующий акушерским  физиологическим отделением, врач-акушер-гинеколог

« Акушерство и гинекология»

 

 

 

 

 

Высшая категория

 

 

 

 

 

30

Ивашинникова София Борисовна

Врач-акушер-гинеколог

Женская консультация

 

«Акушерство и гинекология»

 

Нет

31

Казаков Валерий Александрович

Врач-патологоанатом

 

 

« Патологическая анатомия»

 

Нет

32

Капитонова Наталья Федоровна

Врач-акушер-гинеколог

Женская консультация

 

« Акушерство и гинекология»

 

Нет

33

Качан Святослав Анатольевич

Врач-хирург

 

 

« Хирургия»

 

 

Высшая

34

Киверова Наталья Николаевна

Врач-акушер-гинеколог

 

 

 

« Акушерство и гинекология»

 

 

Высшая категория

35

Киселева Нина Григорьевна

 

 

Заведующая физиотерапевтическим  отделением,  врач - физиотерапевт

« Физиотерапия»

 

 

 

Высшая категория

36

Кожевникова Ольга Александровна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

 

« Анестезиология и реаниматология»

 

Высшая категория

37

Козлов Аркадий Викторович

 

 

Заведующий отделением анестезиологии  и  реанимации , врач-анестезиолог-реаниматолог

«Анестезиология и реаниматология»

 

 

 

Высшая категория

38

Копай Людмила Юрьевна

Заместитель начальника по  медицинской  части

« Организация здравоохранения и общественное здоровье

 

«Терапия»

Первая  категория

39

Краснова Елена Викторовна

Врач-акушер-гинеколог

« Акушерство и гинекология»

Первая категория

40

Крушинская Валентина Ивановна

Заведующая приемным  отделением, врач-хирург

« Хирургия»

Высшая категория 

41

Крымпенко Галина Петровна

Заведующий отделением новорожденных, врач-неонатолог

«Неонатология»

Высшая категория

42

Кузаев Игорь Рюрикович

Врач-травматолог-ортопед

«Травматология и ортопедия»

Высшая категория

43

Курманенко Анна Владимировна

Врач-акушер-гинеколог

Женская консультация

«Акушерство и гинекология»

Нет

44

Кучеренко Елена Алексеевна

Врач-офтальмолог

«Офтальмология»

Высшая категория

45

Кузнецова  Мария Александровна

врач функциональной диагностики

«Функциональная диагностика»

Высшая категория

46

Лазарева Ирина Леонидовна

Врач-акушер-гинеколог

«Акушерство и гинекология»

Нет

47

Лисицин Герман Анатольевич

Врач - эндоскопист, врач - хирург

« Хирургия»

 

Высшая  категория

« Эндоскопия»

 

 

Нет

 

 

48

Литовка Константин Викторович

Врач-хирург, врач ультразвуковой  диагностики

« Ультразвуковая диагностика»

Нет

 

« Хирургия»

49

Маевская Маргарита Сергеевна

Врач-диетолог

«Терапия»

 

 

Высшая категория

«Диетология»

Нет

50

Маркова Светлана Анваровна

Врач-хирург

«Хирургия»

Нет

51

Марченко Татьяна Павловна

Заведующая неврологическим отделением, врач-невролог

«Неврология»

Нет

52

Муравьева Людмила Владимировна

Заведующая гнойным хирургическим  отделением, врач-хирург

«Хирургия»

Нет

53

Муравьева Майя Валерьевна

Врач ультразвуковой диагностики

«Ультразвуковая диагностика»

Нет

54

Немчинов Николай Алексеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

 

«Анестезиология и реаниматология»

 

Высшая категория

 

55

Огородникова Наталья Владимировна

Врач-акушер-гинеколог

Женская консультация

 

«Акушерство и гинекология»

 

Нет

 

56

Павлов Михаил Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

 

«Анестезиология и реаниматология»

 

Первая категория

 

57

Петрушевская Лариса Владимировна

Врач-акушер-гинеколог

« Акушерство и гинекология»

Высшая категория

58

Петьков Евгений Филиппович

Заведующий  патологоанатомическим  отделением , врач-патологоанатом

«Патологическая анатомия»

Первая категория

59

Петькова Ольга Семеновна

Заведующая цитологической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики

«Клиническая лабораторная диагностика»

Высшая категория

60

Протасов Ким Николаевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

«Анестезиология и реаниматология»

Высшая категория

61

Радимович Виктория Геннадьевна

Врач-рентгенолог

« Рентгенология»

Нет

62

Рогов Виктор Васильевич

Врач-рентгенолог

«Рентгенология»

Нет

63

Романенко Марина Николаевна

Врач-акушер-гинеколог

Женская консультация

«Акушерство и гинекология»

Высшая категория

64

Рыжикова Анна Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог

« Акушерство и гинекология»

Нет

65

Рыльцев Михаил Алексеевич

Заведующий отделением-врач-рентгенолог

«Рентгенология»

Высшая категория

66

Стрельцова Любовь Яковлевна

Врач функциональной диагностики

« Функциональная диагностика»

Первая категория 

67

Сыкалова Наталья Николаевна

Врач-акушер-гинеколог

Женская консультация

« Акушерство и гинекология»

Нет

68

Содыль Анна Андреевна

Врач-эндоскопист

« Эндоскопия»

Нет

69

Статюха Вячеслав Сергеевич

Заведующий оториноларингологическим  отделением, врач-отоларинголог

« Отоларингология»

Высшая категория

70

Трушина Лидия Андреевна

Врач-акушер-гинеколог

« Акушерство и гинекология»

Высшая категория

71

Федотова Алла Викторовна

Врач-акушер-гинеколог

«Акушерство и гинекология»

Высшая категория

72

Фильчиков Иван Петрович

Врач-травматолог-ортопед

« Травматология и ортопедия»

Первая 

категория

73

Хабирянов Рашит Хуснуярович

Врач клинической лабораторной диагностики

« Клиническая лабораторная диагностика»

Высшая категория

74

Хворостянко Наталья Николаевна

Заведующий лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики

« Клиническая лабораторная диагностика»

Высшая категория

75

Хон Игорь Антонович

Врач-хирург

« Хирургия»

Высшая категория

76

Чулкова Светлана Андреевна

Врач-акушер-гинеколог

« Акушерство и гинекология»

Высшая категория

77

Шевчук Станислав Анатольевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

«Анестезиология и реаниматология»

Нет

78

Шельпяков Василий Александрович

Врач-травматолог-ортопед

« Травматология и ортопедия»

 

Нет

 

«Дополнительное  профессиональное  образование «Травматология и ортопедия детского  возраста»

 

Нет

79

Шибаева Оксана Кимовна

Врач-акушер-гинеколог

« Акушерство и гинекология»

Высшая категория

80

Ширяева Валентина Ивановна

Заведующая отделением патологии  беременности , врач-акушер-гинеколог

«Акушерство и гинекология»

Высшая категория

81

Шперлинг Наталия Дмитриевна

Врач-рентгенолог

« Рентгенология»

Нет

82

Шульга Ольга Александровна

Врач-акушер-гинеколог

« Акушерство и гинекология»

Высшая категория

83

Щербатов Евгений Витальевич

Врач-травматолог-ортопед

«Травматология и ортопедия»

Первая  категория 

84

Яковенко Максим Петрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

« Анестезиология и реаниматология»

Вторая  категория

85

Вожегова Нина Андреевна

Врач-эндокринолог

« Эндокринология»

Нет

86

Фадеева Наталья Валерьевна

 

 

 

 

врач - лечебной физкультуры

врач - терапевт

 

 

 

 

« Лечебная физкультура и спортивная медицина»

 

Нет

 

 

«Терапия»

 

 

Нет

 

 

87

Кондратенко Валентина Павловна

Врач клинической лабораторной диагностики

«Клиническая лабораторная диагностика

Первая категория

88

Нефедов Роман Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

 «Анестезиология и реаниматология»

Высшая категория

89

Филипченко Наталья Ивановна

Врач  - невролог

 «Неврология»

Нет

90

Томко Людмила Степановна

Врач  - невролог

«Неврология»

Нет

91

Солодков Виктор Вячеславович

Врач - анестезиолог - реаниматолог

 «Анестезиология  и  реаниматология»

Высшая категория

92

Коровацкий Анатолий Владимирович

Врач - анестезиолог - реаниматолог

 «Анестезиология  и  реаниматология»

Первая категория

93

Ульянченко Сергей Геннадьевич

Врач - анестезиолог - реаниматолог

 «Анестезиология  и  реаниматология»

Высшая категория

94

Щебеньков Аркадий Викторович

Врач - анестезиолог - реаниматолог

 «Анестезиология  и  реаниматология»

Высшая категория

95

Кузнецов Владимир Анатольевич

Врач - неонатолог

«Неонатология»

Вторая категория

96

Волков  Анатолий  Владимирович

Врач -  дерматовенеролог

«Дерматовенерология»

Нет

97

Шкарова Галина Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

«Ультразвуковая  диагностика»

Нет

98

Невзорова Елена Владимировна

Врач  спортивной  медицины

«Лечебная  физкультура и  спорт»

Вторая категория

99

Мирошниченко Руслан Витальевич

Врач-травматолог-ортопед

«Травматология и ортопедия»

Нет

100

Федьков Григорий Александрович

Врач-травматолог-ортопед

«Травматология и ортопедия»

Нет



Информация о сотрудниках  женской консультации

 

ФИО

Должность

Наличие  действующего  сертификата (указать  по  какой  специальности)

Срок  действия  сертификата

Диплом, когда выдан

Категория, срок действия

График работы и часы приема

1

2

3

4

5

6

7

Горбунова Оксана Анатольевна

Зав.женской консультации

Акушерство и гинекология

23.06.2014-23.06.2019

АВС 0821696

30.06.1998

ВГМУ врач

лечебное дело

Высшая

30.05.2014

8.00-15.00

Романенко Марина Николаевна

Врач акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

08.12.2012-08.12.2017

Г-I №752469

27.02.1980

ВГМИ врач лечебное дело

Высшая

08.08.2014

8.00-15.00

Капитонова Наталь Федоровна

Врач акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

08.12.2012-08.12.2017

Э №403971

24.06.1974

АГМИ врач лечебное дело

Нет

чет 8.00-15.00

нечет 12.00-20.00

Федотова Алла Викторовна

Врач акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

08.12.2012-08.12.2017

НВ №519663

24.06.1988

ВГМИ врач лечебное дело

Высшая

01.07.2011

чет 12.00-20.00

нечет 8.00-15.00

Беликова Светлана Яковлевна

Врач акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

08.12.2012-08.12.2017

ЖВ №738793

25.02.1981

ВГМИ врач лечебное дело

Нет

чет 8.00-15.00

нечет 12.00-20.00

Архипова Татьяна Тимофеевна

Врач терапевт

Терапия

02.12.2013-02.12.2018

А-I №417972

29.06.1974

ХГМИ

Нет

8.00-15.00

Ворон Ольга Ивановна

Врач У.З.Д.

УЗД

25.10.2014-25.10.2019

АВС 0397449

29.06.1999

ВГМУ врач лечебное дело

Нет

8.00-15.00

Курманенко Анна Владимировна

Врач акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

13.05.2010-13.05.2015

(учеба)

ВСГ 3855392

25.06.2009

ВГМУ врач лечебное дело

Нет

чет 12.00-20.00

нечет 8.00-15.00

Огородникова Наталья Владимировна

Врач акушер-гинеколог

Акушерство и гинеклогогия

05.05.2014-05.05.2019

АВС 0826580

30.06.1998

ВГМУ врач лечебное дело

 

Нет

чет 12.00-20.00

нечет 8.00-15.00

Ивашинникова София Борисовна

Врая акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

08.12.2012-08.12.2017

Н №390077

08.07.1960

ХГМИ врач лечебное дело

Нет

чет 8.00-15.00

нечет 12.00-20.00

Сыкалова Наталья Николаевна

Врач акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

10.10.2014-10.10.2019

№33

09.10.2014

ЛГМУ

Нет

чет 8.00-15.00

нечет 12.00-20.00

Воронина Анастасия Алексеевна

Врач акушер-гинеколог

Акушерство и гинекология

22.06.2012-22.06.2017

ВСГ 4460229

21.06.2010

ОГМА врач     педиатрия

Нет

чет 12.00-20.00

нечет 8.00-15.00

Халупко Ирина Борисовна

Ст. акушерка

Акушерское дело

25.02.2012-25.02.2017

КТ №491187

03.03.1988

УМУ акушерка

Вторая

23.06.2011

8.00-15.00

Кожекина Марина Семеновна

Акушерка

Акушерское дело

28.02.2014-28.02.2019

ЕТ №610037

04.03.1983

УМУ акушерка

Нет

чет 12.00-20.00

нечет 8.00-15.00

Шареева Екатерина Викторовна

Акушерка

Акушерское дело

25.02.2012-25.02.2017

СТ №396256

25.02.1994

УМУ акушерка

Вторая

23.06.2011

чет 12.00-20.00

нечет 8.00-15.00

Полежаева Зинаида Викторовна

Акушерка

Акушерское дело

25.02.2012-25.02.2017

ЯЛ №058087

03.03.1979

УМУ фельдшер

Нет

чет 8.00-15.00

нечет 12.00-20.00

Князева Ирина Анатольевна

Акушерка

Акушерское дело

28.02.2014-28.02.2019

ДТ-I №747779

01.03.1984

ТМУ акушерка

Нет

чет 12.00-20.00

нечет 8.00-15.00

Кондратова Раиса Ивановна

Акушерка

Акушерское дело

25.02.2012-25.02.2017

Х №476311

01.03.1972

УМУ акушерка

Нет

чет 8.00-15.00

нечет 12.00-20.00

Даниленко Людмила Александровна

Акушерка

Акушерское дело

25.02.2012-25.02.2017

Э №556891

28.02.1975

СМУ акушерка

Первая

23.06.2011

чет 8.00-15.00

нечет 12.00-20.00

Дуванская Татьяна Анатольевна

Акушерка

Акушерское дело

21.06.2010-21.06.2015

(учеба)

РТ №242036

02.03.1991

УМУ фельдшер

Вторая

01.12.2000

чет 12.00-20.00

нечет 8.00-15.00

Циблеева Татьяна Леонидовна

Акушерка

Акушерское дело

28.02.2014-28.02.2019

С №861784

28.02.1969

УМУ

Первая

23.06.2011

чет 8.00-15.00

нечет 12.00-20.00

Завьялова Марина Александровна

Акушерка

Акушерское дело

30.10.2013-30.10.2018

ЕТ №610283

02.03.1984

УМУ акушерка

Первая

17.12.2008

чет 12.00-20.00

нечет 8.00-15.00

Васильева Наталья Ивановна

Акушерка

Акушерское дело

28.02.2014-28.02.2019

СТ №155230

01.03.1993

КМУ №2 акушерка

Первая

22.04.2010

чет 8.00-15.00

нечет 12.00-20.00

Капралова Лариса Ивановна

Акушерка

Акушерское дело

25.02.2012-25.02.2017

КТ №491128

04.03.1988

УМУ фелбдшер

Первая

23.06.2011

чет 12.00-20.00

нечет 8.00-15.00

Мацко Галина Александовна

м/с физ.каб.

Сестринское дело

29.05.2013-29.05.2018

С №861825

01.03.1969

УМУ акушерка

Нет

 

 

 

8.00-15.00

 

 

Некрас Татьяна Владимировна

м/с физ.каб.

Сестринское дело

29.05.2013-29.05.2018

ЖТ №728572

05.07.1984

УМУ медсестра

Нет

8.00-15.00

Изимова Людмила Петровна

м/с Ц.С.О.

Сестринское дело

15.11.2014-15.11.2019

Я №787222

01.07.1977

УМУ медсестра

Вторая

23.06.2011

8.00-.15.00

Храпатая Ольга Сергеевна

Ст.м/с дневного стационара

Сестринское дело

15.11.2014-15.11.2019

СБ 2535154

22.06.2001

УМУ акушерка

Нет

8.00-15.00

Адиятова Оксана Николаевна

м/с дневного стационара

Сестринское дело

15.10.2014-15.10.2019

СТ 3566185

02.07.1993

НМУ медсестра

Нет

8.00-15.00

Тараненко Людмила Анатольевна

м/с стомат.каб.

Сестринское дело

11.03.2014-11.03.2019

Я №786719

01.07.1977

УМУ медсестра

Нет

8.00-15.00

Меновщикова Ольга Анатольевна

м/с терапевт.каб.

Сестринское дело

19.04.2014-19.04.2019

УТ №111319

01.03.1996

УМУ фельдшер

Нет

8.00-15.00

Павлова Оксана Михайловна

м/с У.З.Д.

Сестринское дело

14.06.2012-14.06.2017

ПТ №047158

05.07.1990

УМУ медсестра

Нет

8.00-15.00

Кадырова Зарина Саидовна

м/с У.З.Д.

Сестринское дело

01.04.2013-01.04.2018

ДТК №0005793

22.06.2005

ДМК медсестра

Нет

8.00-15.00

Спасенова Татьяна Станиславовна

м/с проц.каб.

Сестринское дело

09.04.2015-09.04.2020

СБ 1480335

19.07.2000

УМК медсестра

Первая

10.04.2009

8.00-15.00

Шарова Елена Николаевна

м/с проц.каб.

Сестринское дело

07.12.2011-07.12.2016

ЕТ №709752

04.03.1986

УМУ акушерка

Вторая

16.03.2011

8.00-15.00

Бондарева Татьяна Ивановна

лаборант

Лабораторная диагностика

13.05.2013-13.05.2018

ВТ №411947

03.03.1980

УМУ фельдшер

Нет

 

 

 

8.00-15.00

 

 

Рыжикова Галина Петровна

лаборант

Лабораторная диагностика

13.11.2014-13.11.2019

№21

29.07.1970

г.Курск медсестра

Нет

8.00-15.00

Партала Олеся Юрьевна

лаборант

Лабораторная диагностика

26.06.2014-26.06.2019

112504 0000238

26.06.2014

УМК медицинский лабораторный техник

Нет

8.00-15.00