Ф.И.О. |
Отделение |
Должность |
Категория | |
Кирик Ирина Васильевна |
Дневной стационар СП «Детская больница» |
Старшая медицинская сестра |
высшая | |
Боциева Людмила Тасултановна |
Дошкольно-школьное отделение СП «Детская больница» |
Врач-педиатр |
б/к | |
Волкова Надежда Ивановна |
Дошкольно-школьное отделение СП «Детская больница» |
Старший фельдшер |
высшая | |
Воронецкая Татьяна Васильевна |
Дошкольно-школьное отделение СП «Детская больница» |
Врач-педиатр |
высшая | |
Гах Наталья Николаевна |
Дошкольно-школьное отделение СП «Детская больница» |
Врач-педиатр |
б/к | |
Горшкова Татьяна Викторовна |
Дошкольно-школьное отделение СП «Детская больница» |
Заведующий отделением- врач-педиатр |
высшая | |
Ершова Наталья Михайловна |
Дошкольно-школьное отделение СП «Детская больница» |
Заведующая отделением, врач-педиатр |
б/к | |
Ли Эльвира Ревмировна |
Дошкольно-школьное отделение СП «Детская больница» |
Врач-педиатр |
высшая | |
Мишина Елена Николаевна |
Дошкольно-школьное отделение СП «Детская больница» |
Старший фельдшер |
высшая | |
Мирошниченко Ольга Валериевна |
Кабинет ультразвуковой диагностики СП «Детская больница» |
Врач ультразвуковой диагностики |
первая | |
Горшкова Татьяна Викторовна |
Кабинет функциональной диагностики СП «Детская больница» |
Врач функциональной диагностики Внутренний совместитель |
б/к | |
Ухваткина Елена Анатольевна |
Кабинет функциональной диагностики СП «Детская больница» |
Врач функциональной диагностики Внешний совместитель |
б/к | |
Гах Наталья Николаевна |
Клиническая лаборатория СП «Детская больница» |
Врач клинической лабораторной диагностики Внутренний совместитель |
б/к | |
Даниленко Ирина Васильевна |
Отделение восстановительного лечения СП «Детская больница» |
Заведующий отделением- врач-физиотерапевт |
высшая | |
Игошина Валентина Александровна |
Отделение восстановительного лечения СП «Детская больница» |
Медицинская сестра |
высшая | |
Геманкау Виктория Викторовна |
Поликлиника СП «Детская больница» |
Старшая медицинская сестра |
б/к | |
Губа Елена Павловна |
Отделение узких специалистов СП «Детская больница» |
Врач- детский эндокринолог |
б/к | |
Заикина Марина Анатольевна |
Отделение узких специалистов СП «Детская больница» |
Старшая медицинская сестра |
б/к | |
Клец Евгений Александрович |
Отделение узких специалистов СП «Детская больница» |
Врач-эндоскопист |
б/к | |
Ковтун Павел Борисович |
Отделение узких специалистов СП «Детская больница» |
Врач-офтальмолог |
0,2 | |
Михеева Светлана Ивановна |
Отделение узких специалистов СП «Детская больница» |
Врач-детский хирург |
высшая | |
Мячина Виктория Викторовна |
Отделение узких специалистов СП «Детская больница» |
Врач-оториноларинголог |
б/к | |
Пархоменко Мария Викторовна |
Отделение узких специалистов СП «Детская больница» |
Врач-детский хирург |
б/к | |
Пахомова Татьяна Ивановна |
Отделение узких специалистов СП «Детская больница» |
Врач-нефролог |
высшая | |
Семкина Виктория Викторовна |
Отделение узких специалистов СП «Детская больница» |
Врач-офтальмолог |
б/к | |
Серова Галина Викторовна |
Отделение узких специалистов СП «Детская больница» |
Врач-невролог |
б/к | |
Скляр Любовь Николаевна |
Отделение узких специалистов СП «Детская больница» |
Заведующий отделением – врач-педиатр |
б/к | |
Филипченко Наталья Ивановна |
Отделение узких специалистов СП «Детская больница» |
Врач-невролог |
б/к | |
Шин Виталий Константинович |
Отделение узких специалистов СП «Детская больница» |
Врач-оториноларинголог Внутренний совместитель |
б/к | |
Бускина Наталья Николаевна |
Педиатрическое отделение № 1 СП «Детская больница» |
Врач-педиатр участковый |
высшая | |
Ветютнева Лидия Андреевна |
Педиатрическое отделение № 1 СП «Детская больница» |
Старшая медицинская сестра |
высшая | |
Журочкина Елена Евгеньевна |
Педиатрическое отделение № 1 СП «Детская больница» |
Врач- педиатр участковый |
высшая | |
Зотова Валентина Иосифовна |
Педиатрическое отделение № 1 СП «Детская больница» |
Старшая медицинская сестра |
б/к | |
Ильченко Светлана Николаевна |
Педиатрическое отделение № 1 СП «Детская больница» |
Врач- педиатр участковый |
б/к | |
Кан Иннеса Геннадьевна |
Педиатрическое отделение № 1 СП «Детская больница» |
Врач- педиатр участковый |
высшая | |
Колесникова Татьяна Георгиевна |
Педиатрическое отделение № 1 СП «Детская больница» |
Врач-педиатр участковый |
высшая | |
Кортусова Галина Андреевна |
Педиатрическое отделение № 1 СП «Детская больница» |
Врач-педиатр участковый |
б/к | |
Ламонова Татьяна Петровна |
Педиатрическое отделение № 1 СП «Детская больница» |
Врач-педиатр участковый |
вторая | |
Лозовая Галина Алексеевна |
Педиатрическое отделение № 1 СП «Детская больница» |
Старшая медицинская сестра |
б/к | |
Мун Елена Львовна |
Педиатрическое отделение № 1 СП «Детская больница» |
Врач- педиатр участковый |
вторая | |
Овсянникова Наталья Константиновна |
Педиатрическое отделение № 1 СП «Детская больница» |
Врач-педиатр участковый |
б/к | |
Павленко Ольга Юльевна |
Педиатрическое отделение № 1 СП «Детская больница» |
Врач- педиатр участковый |
первая | |
Престинская Ольга Петровна |
Педиатрическое отделение № 1 СП «Детская больница» |
Врач-педиатр участковый |
высшая | |
Салкова Ольга Александровна |
Педиатрическое отделение № 1 СП «Детская больница» |
Врач- педиатр участковый |
б/к | |
Сафиулина Надежда Владимировна |
Педиатрическое отделение № 1 СП «Детская больница» |
Врач- педиатр участковый |
высшая | |
Сахарова Татьяна Ивановна |
Педиатрическое отделение № 1 СП «Детская больница» |
Врач- педиатр участковый |
высшая | |
Сердюкова Алена Александровна |
Педиатрическое отделение № 1 СП «Детская больница» |
Врач- педиатр участковый |
высшая | |
Солодовникова Наталья Викторовна |
Педиатрическое отделение № 1 СП «Детская больница» |
Врач- педиатр участковый основное 1,0 ставки |
б/к | |
Состина Тамара Викторовна |
Педиатрическое отделение № 1 СП «Детская больница» |
Врач- педиатр участковый основное |
высшая | |
Тетерятникова Любовь Александровна |
Педиатрическое отделение № 1 СП «Детская больница» |
Врач-педиатр участковый основное |
высшая | |
Уза Лариса Михайловна |
Педиатрическое отделение № 1 СП «Детская больница» |
Врач - педиатр участковый |
высшая | |
Хан Лариса Ильинична |
Педиатрическое отделение № 1 СП «Детская больница» |
Врач - педиатр участковый |
высшая | |
Хван Лариса Валерьевна |
Педиатрическое отделение № 1 СП «Детская больница» |
Врач-педиатр участковый |
высшая | |
Чеванина Елена Юрьевна |
Педиатрическое отделение № 1 СП «Детская больница» |
Старшая медицинская |
б/к | |
Черкасова Зинаида Ильинична |
Педиатрическое отделение № 1 СП «Детская больница» |
Врач-педиатр участковый |
высшая | |
Чистякова Елена Владиславна |
Педиатрическое отделение № 1 СП «Детская больница» |
Врач-педиатр участковый |
высшая | |
Шкредова Юлия Александровна |
Педиатрическое отделение № 1 СП «Детская больница» |
Врач- педиатр участковый |
первая | |
Кечаева Светлана Александровна |
Рентгенологический кабинет СП «Детская больница |
Заведующий кабинетом -врач-рентгенолог |
высшая | |
Капустянская Евгения Викторовна |
Центр здоровья СП «Детская больница» |
Зубной врач основное |
б/к |
Ф.И.О. |
Отделение |
Должность |
Категория | |
Бруй Ирина Валерьевна |
Аптека СП «Детская больница» |
Заведующий аптекой |
б/к | |
Василенко Ольга Александровна |
Аптека СП «Детская больница» |
Провизор-технолог |
б/к | |
Закревский Станислав Юльевич |
Кабинет ультразвуковой диагностики СП «Детская больница» |
Врач ультразвуковая диагностика Внутренний совместитель |
высшая | |
Чепала Любовь Ивановна |
Кабинет функциональной диагностики СП «Детская больница» |
Врач функциональной диагностики |
б/к | |
Александрова Ольга Александровна |
Неврологическое отделение СП «Детская больница» |
Врач-невролог |
высшая | |
Цветкова Наталья Валерьевна |
Нефрологическое отделение СП «Детская больница» |
Старшая медицинская сестра |
первая | |
Бабина Людмила Николаевна |
Общебольничный медицинский персонал СП Детская больница» |
Старшая медицинская сестра |
высшая | |
Сапунова Марина Сергеевна Д/О |
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей СП «Детская больница» |
Заведующий отделением – врач-неонатолог |
вторая | |
Александров Константин Викторович |
Отделение реанимации и интенсивной терапии СП «Детская больница» |
Заведующий отделением - врач-анестезиолог реаниматолог |
высшая | |
Андрушко Борис Васильевич |
Отделение реанимации и интенсивной терапии СП «Детская больница» |
Врач-анестезиолог-реаниматолог |
первая | |
Гримме Вероника Владимировна |
Отделение реанимации и интенсивной терапии СП «Детская больница» |
Врач-анестезиолог-реаниматолог |
высшая | |
Нечипоренко Виктория Владимировна |
Отделение реанимации и интенсивной терапии СП «Детская больница» |
Старшая медицинская сестра |
высшая | |
Липовский Алексей Иванович |
Педиатрическое отделение СП «Детская больница |
Заведующий отделением -врач-педиатр |
высшая | |
Ухань Екатерина Владимировна |
Педиатрическое отделение СП «Детская больница |
Старшая медицинская сестра |
вторая | |
Мазур Валентина Петровна |
Педиатрическое отделение СП «Детская больница» |
Врач-педиатр участковый |
б/к |
|