Юридический адрес:

692512, Приморский край, 

г. Уссурийск, ул. Пролетарская, 50

Телефон: 8(4234)34-20-82

email: ussurcgb2012@mail.ru


УССУРИЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

Краевое государственное бюджетное 
учреждение здравоохранения "Уссурийская центральная городская больница"

График работы СП "Детская больница" (поликлиника)

Специалист

№ каб.

Участок

ФИО, врача

график приема специалиста

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Врач-педиатр участковый

22

1

Сердюкова Алена Александровна

16.00-19.00

11.00-14.00

9.00-12.00

10.00-12.00

8.00-11.00

Врач-педиатр участковый

30

19

Кан Иннеса Геннадьевна

9.00-12.00

16.00-19.00

8.00-11.00

10.00-13.00

11.00-14.00

Врач-педиатр участковый

21

18

Новикова Татьяна Павловна

12.00-15.00

8.00-11.00

11.00-14.00

16.00-19.00

14.00-17.00

Врач-педиатр участковый

29

16

Овсянникова Наталья Константиновна

16.00-19.00

11.00-14.00

8.00-11.00

10.00-13.00

13.00-16.00

Врач-педиатр участковый

21

17

Салкова Ольга Александровна

9.00-12.00

13.00-16.00

16-00-19-00

10.00-13.00

8.00-11.00

Врач-педиатр участковый

29

12

Солодовникова Наталья Викторовна

11.00-14.00

16.00-19.00

11.00-14.00

14.00-17.00

9.00-12.00

Врач-педиатр участковый

41

11

Хан Лариса Ильинична

16.00-19.00

13.00-16.00

8.00-11.00

10.00-13.00

9.00-12.00

Врач-педиатр участковый

23

2

Журочкина Елена Евгеньевна

16.00-19.00

11.00-14.00

9.00-12.00

10.00-13.00

8.00-11.00

Врач-педиатр участковый

26

5

Ильченко Светлана Николаевна

16.00-19.00

14.00-17.00

8.00-11.00

10.00-13.00

11.00-14.00

Врач-педиатр участковый

42

9

Компанец Ольга Борисовна

8.00-11.00

16.00-19.00

13.00-16.00

10.00-13.00

11.00-14.00

Врач-педиатр участковый

33

26

Павленко Ольга Юльевна

11.00-14.00

14.00-17.00

16.00-19.00

10.00-12.00

8.00-11.00

Врач-педиатр участковый

27

25

Сафиулина Надежда Владимировна

12.00-15.00

9.00-12.00

16.00-19.00

13.00-15.00

08.00-11.00

Врач-педиатр участковый

26

4

Сахарова Татьяна Ивановна

9.00-12.00

11.00-14.00

16.00-19.00-

13.00-16.00

8.00-11.00

Врач-педиатр участковый

Ровная, 36

24

Состина Тамара Викторовна

9.00-12.00

12.00-15.00

13.00-16.00

11.00-14.00

9.00-12.00

Врач-педиатр участковый

40

3

Уза Лариса Михайловна

8.00-11.00

16.00-19.00

14.00-17.00

10.00-13.00

8.00-11.00

Врач-педиатр участковый

40

8

Шин Виталий Константинович

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

13.00-16.00

8.00-11.00

Врач-педиатр участковый

42

10

Шкредова Юлия Александровна

11.00-14.00

11.00-14.00

16.00-19.00

14.00-17.00

8.00-11.00

III ПО

Врач-педиатр участковый

9

2

Колесникова Татьяна Георгиевна

14.00-17.00

8.00-11.00

14.00-17.00

12.00-14.30

8.00-11.00

Врач-педиатр участковый

9

1

Бускина Наталья Николаевна

8.00-11.00

11.00-14.00

11.00-14.00

14.30-17.00

11.00-14.00

Врач-педиатр участковый

12

4

Шеремет Нина Викторовна

8.00-11.00

11.00-14.00

11.00-14.00

14.30-17.00

11.00-14.00

Врач-педиатр участковый

9

5

Чистякова Елена Владиславна

8.00-11.00

11.00-14.00

8.00-11.00

12.00-14.30

8.00-14.00

Врач-педиатр участковый

12

6

Благодерова Людмила Кирилловна

11.00-14.00

14.00-17.00

8.00-11.00

9.30-12.00

14.00-17.00

Врач-педиатр участковый

11

7

Престинская Ольга Петровна

14.00-17.00

8.00-11.00

14.00-17.00

12.00-14.30

8.00-11.00

Врач-педиатр участковый

11

8

Черкасова Зинаида Ильинична

8.00-11.00

11.00-14.00

11.00-14.00

14.30-17.00

11.00-14.00

Врач-педиатр участковый

12

13

Хван Лариса Валерьевна

14.00-17.00

08.00-11.00

14.00-17.00

12.00-14.30

8.00-11.00

IV ПО

Врач-педиатр участковый

 

 

Кортусова Галина Андреевна

9.00-12.00

9.00-12.00

13.00-16.00

13.00-16.00

12.00-15.00

Врач-педиатр участковый

 

 

Ламонова Татьяна Петровна

9.00-12.00

13.00-16.00

9.00-12.00

10.00-13.00

13.00-16.00

Врач-педиатр участковый

 

 

Мазур Валентина Петровна

13.00-16.00

9.00-12.00

9.00-12.00

13.00-16.00

9.00-12.00

Врач-педиатр участковый

 

 

Тетерятникова Любовь Александровна

12.00-15.00

13.00-16.00

13.00-16.00

10.00-13.00

9.00-12.00

Узкие специалисты

Врач-физиотерапевт

ОВЛ

Даниленко Ирина Васильевна

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

Врач-хирург

307

 

Водопьянова Елена Михайловна

-

10.30-12.30

10.30-12.30

14.30-17.00

-

Врач-эндокринолог

306

 

Губа Елена Павловна

8.00-12.30

13.30-19.00

-

8.00-19.30

12.00-17.30

Врач-эндоскопист

 

 

Клец Евгений Александрович

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

Врач-офтальмолог

312

 

Ковтун Павел Борисович

8.00-10.00

-

16.00-18.00

8.00-10.00

-

Врач-хирург

307

 

Михеева Светлана Ивановна

8.00-14.30

13.00-15.00

-

8.00-14.00

13.30-14.00

Врач-оториноларинголог

308

 

Мячина Виктория Викторовна

8.00-14.30

13.00-15.00

-

9.00-14.30

8.00-14.30

Врач-оториноларинголог

310

 

Шин Виталий Константинович

8.00-10.30

8.00-10.30

8.00-10.30

8.00-10.30

11.00-13.00

Врач-хирург

14

 

Пархоменко Мария Викторовна  

12.30-19.00

8.00-14.30

-

9.00-14.30

9.00-15.00

Врач-нефролог

305

 

Пахомова Татьяна Ивановна

9.00-15.30

13.00-19.00

8.00-14.30

9.00-15.30

9.00-15.30

Врач-невролог

303

 

Серова Галина Викторовна

8.00-14.30

13.00-19.00

8.00-14.30

8.00-14.00

13.00-19.00

Врач-невролог

304

 

Филипченко Наталья Ивановна

12.30-19.00

9.00-15.30

-

9.00-15.30

9.00-15.00

Врач УЗИ

301

 

Мирошниченко Ольга Валериевна

8.30-14.00

8.30-14.00

8.30-14.00

8.30-14.00

8.30-14.00

Врач-педиатр

Дневной стационар

Найденко Заря Ивановна

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

Врач-рентгенолог

R-кабинет

Кечаева Светлана Александровна

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00