Юридический адрес:

692512, Приморский край, 

г. Уссурийск, ул. Пролетарская, 50

Телефон: 8(4234)34-20-82

email: ussurcgb2012@mail.ru


УССУРИЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

Краевое государственное бюджетное 
учреждение здравоохранения "Уссурийская центральная городская больница"

Перечень адресов, сформированный по номеру участка СП "Амбулатория"

 

№ участка

Адреса обслуживания

Участковый врач

Терапевтические участки

1

 

г.Воздвиженка:

Гастелло

Жуковского

Пионерская

Чайковского

Парковая

Спортивная

Ленина

Шитикова

Уссурийская

Кольцевая

Железнодорожная

Ленина

Пушкина

Чехова

Рабочая

Привокзальная

Врач-терапевт участковый

Бударагина Светлана Викторовна

2

с.Воздвиженка:

Советская

Ленинская

Бадыгина

Заречная

Чкалова

Октябрьская

Первая

Гарнизонная

Строительная

Колхозная

Молодежная

Степная

Крестьянская

Механизаторов

Студ. городок

Врач-терапевт участковый

Зиёев Бахридин Саидович

3

 

п.Тимирязевский:

Вишневая

Воложенина

Горная

Зеленая

Михайловское шоссе

Садовая

Лесная

Северная

Солнечная

Врач-терапевт участковый

Семенова Ираида Федоровна

4

с.Дубовый Ключ:

Лесная

Садовая

Санаторная

Биостанция

Сосновая

с.Горнотаежное:

Самойлова

Солнечная

с.Заречное:

Пионерская

Полевая

Родниковая

с.Каймановка и с.Каменушка:

Нектарная

Новая

Семеновская

Спортивная

Переулок Верхний

Переулок Горный

Профсоюзная

Центральная

Школьная

Речная

Пролетарская

Цветочная

Переулок Дальний

Речная

Кордон

Комарова

Озерная

Центральная

Проселочная

Пер.Восточный

Весенняя

Молодежная

Зеленая

Новая

Пер.Овражный

Лесная

с.Долины:

Пер Лесной

Южная

Виноградная

Первомайская

Полевая

Баневура

Энергетиков

с.Кондратеновка:

Баневура

Переулок Луговой

Переулок Новый

Набережная

Луговая

с.Баневурово:

Увальная

Лесная

Серединная

Уссурийское шоссе

Новая

Школьная

Озерная

Врач-терапевт участковый

Бежаев Владимир Григорьевич

5

с.Раковка:

Гагарина

Заречная

Кубанская

Ленина

Лесная

Октябрьская

Первомайская

Пинегина

Садовый

Садовая

Украинская

Переулок Садовый

Советская

с.Боголюбовка:

Заречная

Новая

Кубанская

Центральная

Российская

Лесная

с.Партизан:

Армейская

Заречная

Партизанская

Уссурийская

с.Глуховка:

Заречная

Лесная

Московская

Октябрьская

Врач-терапевт участковый Бежаев Владимир Григорьевич

Педиатрические участки

1

г.Воздвиженка:

Жуковского

Гастелло

Спортивная 2

Ленина 4

Шитикова

Парковая

Чайковского 2

Железнодорожная

Кольцевая

Чехова

с.Дубовый Ключ:

Лесная

Садовая

Санаторная

Биостанция

Сосновая

с.Горнотаежное:

Солнечная

Самойлова

с.Кондратеновка:

Баневура

Переулок Луговой

Переулок Новый

Набережная

Луговая

с.Баневурово:

Увальная

Лесная

Серединная

Уссурийское шоссе

Новая

Школьная

Озерная

с.Партизан:

Армейская

Заречная

Партизанская

Уссурийская

с.Каймановка и с.Каменушка:

Нектарная

Новая

Семеновская

Спортивная

Переулок Верхний

Переулок Горный

Профсоюзная

Центральная

Школьная

Речная

Пролетарская

Цветочная

Переулок Дальний

Речная

Кордон

Комарова

Озерная

Центральная

Проселочная

Пер.Восточный

Весенняя

Молодежная

Зеленая

Новая

Пер.Овражный

Лесная

Врач-педиатр участковый

Саланова Ирина Петровна

2

г.Воздвиженка:

Пионерская

Уссурийская

Спортивная 1,3,4,5

Ленина 3а, 2

с.Раковка:

Гагарина

Заречная

Кубанская

Ленина

Лесная

Октябрьская

Первомайская

Пинегина

Садовый

Садовая

Украинская

Переулок Садовый

Советская

с.Глуховка

Заречная

Лесная

Московская

Октябрьская

с.Заречное:

Пионерская

Полевая

Родниковая

с.Боголюбовка:

Заречная

Новая

Кубанская

Центральная

Российская

Лесная

Врач-педиатр участковый

Лукьянчикова Тамара Ивановна

3

с.Воздвиженка:

Советская

Ленинская

Бадыгина

Заречная

Чкалова

Октябрьская

Первая

Гарнизонная

Строительная

Колхозная

Молодежная

Степная

Крестьянская

Механизаторов

Студ. городок

п.Тимирязевский:

Воложенина

Горная

Зеленая

Михайловское шоссе

Вишневая

Садовая

Солнечная

Лесная

Северная

Врач-педиатр участковый

Вальд Елена Олеговна