Вниманию пациентов!

Вторник,  2  Август  2022

В    Н    И    М    А    Н    И    Е    ! ! !

В соответствии с Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 24.12.2020 № 44 «Об утверждении санитарных правил СП 2.1.3678-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к эксплуатации помещений, зданий, сооружений, оборудования и транспорта,   а также условиям деятельности хозяйствующих субъектов, осуществляющих продажу товаров, выполнение работ или оказание услуг», с целью санитарной обработки учреждений родовспоможения и профилактики возникновения случаев внутрибольничных заболеваний беременных и новорожденных, во исполнение приказа Министерства здравоохранения Приморского края от 18.07.2022г. № 18/пр/1020 «О закрытии акушерского отделения КГБУЗ «Уссурийская центральная городская больница» на плановую санитарную обработку, с 03.08.2022г. госпитализация на родоразрешение беременных женщин, проживающих на территории Уссурийского городского округа, будет осуществляться в КГБУЗ «Октябрьская ЦРБ» или родильные дома г. Владивосток по медицинским показаниям.

Направление на плановую госпитализацию на родоразрешение в сроке 38 и более недель беременности можно получить в женской консультации КГБУЗ «Уссурийская центральная городская больница» (ул. Некрасова, 101) ежедневно с 08.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья.

Администрация КГБУЗ «Уссурийская ЦГБ»