Вниманию кандидатов на целевую подготовку специалистов с высшим медицинским образованием за счет средств Федерального бюджета в 2022 году!

Среда,  18  Май  2022

В целях проведения мероприятий по организации направления учащихся общеобразовательных учреждений Уссурийского городского округа на целевую подготовку специалистов с высшим медицинским образованием за счет средств Федерального бюджета для государственных учреждений здравоохранения, КГБУЗ «Уссурийская центральная городская больница» информирует  о результатах проведения мероприятий по отбору кандидатов среди выпускников школ и выпускников Уссурийского медицинского колледжа Уссурийского городского округа для целевого обучения в ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный медицинский университет» Минздрава России в 2022 году.

Выписка из протокола конкурсной комиссии.