Уссурийцев приглашают принять участие в акции «10 000 шагов к жизни»

Пятница,  2  Апрель  2021

В основе проекта «10 000 шагов к жизни»  лежат рекомендации ВОЗ по эффективному режиму двигательной активности. Цель программы: сформировать навыки и знания, оказывающие положительное влияние на состояние здоровья и работоспособность человека.

Организаторами Акции выступают Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации», Общероссийский Конгресс муниципальных образований и Общенациональная Ассоциация территориального общественного самоуправления при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации.

К участию в акции, которая состоится 4 апреля, приглашаются жители Уссурийского городского округа всех возрастов.

Регистрация участников проходит на официальном сайте Лиги здоровья нации (www.ligazn.ru) в разделе «Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни», прием заявок завершится 31 марта.

По вопросам участия в акции обращаться в управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации УГО по тел. 32-11-56.