Вниманию пациентов!

Пятница,  17  Апрель  2020

Уважаемые жители Уссурийского городского округа!

Во исполнение решения Минздрава Приморья, в целях реализации мероприятий, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории России, а также на диагностику, лечение и снижение смертности населения от данного заболевания, в СП «Городская больница» с 29.03.2020г. до особого распоряжения полностью отменены посещения пациентов, находящихся на стационарном лечении.

Организован прием передач для пациентов с 13.00 до 15.00 на проходной центрального входа (ул. Пролетарская).

Передачи принимаются с указанием фамилии, имени, отчества пациента и наименования отделения, в котором он находится на лечении.

Получить краткую информацию о состоянии тяжелого пациента   можно по телефону у заведующего отделением или лечащего врача с 14.00 до 15.00. Информация может быть предоставлена только близким родственникам: родителям, одному из супругов, совершеннолетним детям.

Отменено оказание платных   услуг амбулаторным пациентам.

На обследование методом компьютерной томографии (по решению врачебной комиссии) амбулаторные пациенты должны явиться в назначенный день и время,  иметь паспорт, направление, медицинский полис, СНИЛС, медицинскую маску, бахилы.

Вход через проходную   (ул. Пролетарская).

Выдача результата обследования методом компьютерной томографии осуществляется на проходной центрального входа (ул. Пролетарская) при предъявлении паспорта или документа, удостоверяющего личность.

Указанные меры направлены на обеспечение эпидемиологической безопасности пациентов, находящихся на лечении в больнице.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим с пониманием отнестись к этой мере.

Администрация СП «Городская больница»