Внимание! Бесплатная вакцинация против кори, паротита взрослому населению

Понедельник,  15  Апрель  2019

В КГБУЗ «Уссурийская ЦГБ» в период с 01.04.2019 года по 30.09.2019 года проводится бесплатная вакцинация против кори, паротита взрослому населению:

- с 18 до 35 лет: не болевшим корью, не привитым против кори, привитым однократно, не имеющих сведений о прививках против кори.

- с 36 до 55 лет: группам риска (работникам медицинских и образовательных организаций, организаций торговли, транспорта, коммунальной и социальной сферы; лицам, работающим вахтовым методом и сотрудникам государственных контрольных органов в пунктах пропуска через государственную границу Российской Федерации) не болевшим корью, не привитым против кори, привитым однократно, не имеющим сведений о прививках против кори.

- с 18 до 55 лет: труднодоступным контингентам (кочующее население, беженцы, вынужденные переселенцы, внутренние и внешние мигранты) не привитым против кори, привитым однократно, не имеющим сведений о прививках против кори.

По вопросам вакцинации обращаться к участковому терапевту.

Администрация КГБУЗ «Уссурийская ЦГБ»