"Прогулка с врачом!"

Вторник,  25  Сентябрь  2018

Уважаемые жители Уссурийского городского округа!

Автономная некоммерческая организация «Здоровый образ жизни» при поддержке Владивостокского клинико-диагностического центра уже 6-й год успешно реализует проект «Прогулка с врачом» в г. Владивостоке, городах и районах Приморского края. За этот период более 4500 человек получили мотивацию к ведению здорового образа жизни, к повышению своей двигательной активности, обучились навыкам скандинавской ходьбы и правильному построению комплексов упражнений способствующих укреплению и сохранению здоровья.

Приоритетной задачей Проекта  является  пропаганда идей здорового образа жизни путём компетентного информирования населения г. Владивостока и Приморского края об обязательной профилактической диагностике своего здоровья и приобщение граждан к аэробным физическим нагрузкам, снижающим риск развития хронических неинфекционных заболеваний.

В программе мероприятия: информация о значении двигательной активности, викторин для  участников с вручением призов, весёлые комплексы общеукрепляющих упражнений, мастер-класс по скандинавской ходьбе, консультирование по формированию здорового образа жизни и профилактике заболеваний, измерение артериального давления, предоставление красочных буклетов.

Работа с людьми зрелого и пожилого возраста по мотивированию на ЗОЖ – необходимое условие сохранения и укрепления здоровья для сохранения активного долголетия!

Место проведения: Дом культуры «Авангард», с. Борисовка, ул. Советская, 46 (автобус отходит от автовокзала г. Уссурийска в 11.00. Время пути 20 минут).

Начало в 12.00.

Приглашаются все желающие.

Приезжайте, не пожалеете, зарядитесь позитивом, хорошим настроением,

встретитесь с врачами Владивостокского клинико-диагностического центра.